
PH/Temp-метр S300 Pro2 с заостренным стеклянным электродом, 0,0~14,0рН;± 0,1рН,Т.:0~50°C, Aqua Master. 1030
5 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY-00001409
Измеритель pH S300 Pro 2 — новейший инструмент в широком ассортименте высококачественной продукции Aqua Master Tools.
Измеритель pH/Temp субстрата S300 Pro 2 — это идеальный цифровой портативный измеритель для измерения pH и температуры любого мягкого, влажного субстрата, жидкости или вещества. Он подходит для многих отраслей промышленности, таких как сельское хозяйство, садоводство и пищевая промышленность.
Этот высококачественный и простой в использовании измерительный прибор чрезвычайно точен и идеально лежит в руке благодаря резиновой эргономичной тыльной стороне. Для удобства использования pH-электрод подключается к шнуру длиной 90 см. Кроме того, он имеет автоматическую калибровку по 2 точкам, что упрощает калибровку.
Технические характеристики:
- Диапазон: рН: 0,0 ~ 14,0 рН; Темп.: 0°C ~ 50°C (32°F ~ 122°F)
- Разрешение: рН: ± 0,1 рН; Темп.: 0,1 ºC (1,0 ºF)
- Точность: рН: ± 0,1 рН; Темп.: ±0,5°C (32°F)
- Темп. компенсация: 0°C - 50°C (32°F - 122°F)
- Калибровка pH: 2 точки автоматически 4,0–7,0 pH
- Особенности: Индикатор батареи и автоматическая температурная компенсация.
- Источник питания: 3 батарейки таблеточного типа AG-13 1,5 В
- Автоотключение через 8 минут
- Индикатор калибровки
- Водонепроницаемый: IP67
- Размеры 220 х 40 х 40 мм.
- Вес 158 грамм
Просим обратить внимание на обслуживание pH-метров, ORP-метров и pH/OPR анализаторов:
1. электроды этих анализаторов всегда должны быть влажными и храниться в 3М растворе KCl (раствор для хранения электродов). Нельзя пересушивать электрод! Но без раствора хранения анализатор теряет гарантию. Нельзя заменять этот раствор другими жидкостями, что значительно сокращает работоспособность электрода.
2. Для круглых электродов у нас есть силиконовые насадки, которые хорошо содержат раствор для хранения электродов и предотвращают порчу элеткродов. Можно насадки докупить у нас дополнительно – просим проконсультироваться с менеджером.
3. обязательно все анализаторы нужно периодически калибровать – это даст точность Вашим приборам. В наборе с анализатором могут идти калибровочные растворы для первой калибрации перед использованием, но должны иметь такие растворы для последующей калибрации. Поэтому советуем сразу попросить менеджера выслать полезную информацию - базовые принципы калибрации, где есть ответы на все вопросы по этой теме и докупить растворы на 1-3 мес.
4. Все анализаторы нужно периодически (не менее раз в 2-4 недели, в зависимости от измеряемых жидкостей) чистить специальной жидкостью для чистки электродов. Это позволяет снять с электрода пленку с солей и био-примесей - что улучшает качество работы анализатора и добавляет возраст электрода. Эту жидкость можно приобрести у нас.
5. Периодически (хотя бы раз в месяц, или после каждой процедуры чистки) электроды надо регенерировать в специальной жидкости для регенерации - 3,5 М растворе KCl, что продлевает в 2-3 раза возраст труда электрода.
Все эти меры дадут Вашему анализатору точность в измерениях, быструю калибрацию и длинную Просим со всеми запросами и вопросами обращаться к менеджеру
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
| Тип | Портативный |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Производитель | Aqua Master |
| Цена деления | 0.1 pH |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
- Цена: 5 865 ₴




